Juniorinnen-Stützpunkte

Stützpunkt Edenkoben (Bezirk Vorderpfalz)

TrainerteamTrainingszeiten
Sara Klopp
(Tel.: 0172-4737979
E-Mail: s.klopp@gmx.de)

Elisabeth Negele

Montags 18:00 Uhr - 19:30 Uhr

 

Stützpunkt Hochspeyer oder Queidersbach (Bezirk Westpfalz)

TrainerteamTrainingszeiten
Bernd Klingkowski
(Tel.: 0160-6588069
E-Mail: klingkowski@t-online.de)

Achim Mayer
(Tel.: 0176-81661116
E-Mail: achim.mayer@web.de)

Axel Werner
(E-Mail: axel.werner@wald-rlp.de)

Montags 17:00 Uhr - 19:00 Uhr

 

Stützpunkt Schwabsburg (Bezirk Rheinhessen)

TrainerteamTrainingszeiten
Lena Walper
(Tel.: 0162-8772052
E-Mail: lena.walper@web.de)

Torsten Sommer
(Tel. 0177-8942615
E-Mail: to.so74@yahoo.com)

Daniel Kleinmond
(Tel. 0179-1100806
E-Mail: daniel.kleinmond@web.de)

Montags 17:00 Uhr - 19:00 Uhr

 

Stützpunkt Hintertiefenbach (Bezirk Nahe)

TrainerteamTrainingszeiten
Kathrin Salomon
(Tel.: 0160-98375806
E-Mail: KathrinDraeger@gmx.de )
Montags 17:00 Uhr - 19:00 Uhr