Übersicht Herren - alle Spielklassen und Staffelleiter

Alle aktuellen Ergebnisse der einzelnen Spielklassen können Sie unter FUSSBALL.DE einsehen.

 

Verbandsebene

Verbandsliga Südwest

Verbandsliga Südwest

Klaus Karl
Klaus Karl
Weingarten

Landesliga Ost

Landesliga Ost

Gerd Schmitt
Gerd Schmitt
Gau-Algesheim

Landesliga West

Landesliga West

Udo Schöneberger
Udo Schöneberger
Münchweiler an der Alsenz

Bitburger Verbandspokal

Bitburger Verbandspokal

Lothar Renz
Lothar Renz
Gundheim
Bezirksligen

Rüdiger Werling

Bezirksliga Vorderpfalz Süd und Nord

Werling, Rüdiger - SWFV
Rüdiger Werling
Wörth am Rhein

Uwe Kadel

Bezirksliga Westpfalz Nord und Süd

Ralf Müller

Bezirksliga Rheinhessen

Ralf Müller - SWFV
Ralf Müller
Alzey

Volker Schwinn

Bezirksliga Nahe

Volker Schwinn
Volker Schwinn
Mörschied
Staffelleiter in den Spielklassen

Kreis Alzey-Worms

SpielklasseStaffelleiterEmail-Adresse
A-Klasse Alzey-WormsRalf Müllerralf.mueller@swfv.net
B-Klasse Alzey-Worms SüdWolfgang Baierwolfgang.baier@swfv.net
B-Klasse Alzey-Worms NordOttmar Müllerottmar.mueller@swfv.net
C-Klasse Alzey-Worms SüdCarmen Dehmcarmen.dehm@swfv.net
C-Klasse Alzey-Worms NordWolfgang Gethöferwolfgang.gethoefer@swfv.net
Bitburger Kreispokal Alzey-WormsCarmen Dehmcarmen.dehm@swfv.net

Kreis Bad Kreuznach

SpielklasseStaffelleiterEmail-Adresse
A-Klasse Bad Kreuznach Martin Steegmartin.steeg@swfv.net
B-Klasse Bad Kreuznach 1Martin Steegmartin.steeg@swfv.de
B-Klasse Bad Kreuznach 2Marx Udoudo.marx@swfv.de
C-Klasse Bad Kreuznach 1Volker Fritzvolker.fritz@swfv.net
C-Klasse Bad Kreuznach 2Udo Marxudo.marx@swfv.de
Bitburger Kreispokal Bad KreuznachUdo Marxudo.marx@swfv.de

 

Kreis Birkenfeld

SpielklasseStaffelleiterEmail-Adresse
A-Klasse Birkenfeld Volker Schwinnvolker.schwinn@swfv.net
B-Klasse Birkenfeld 1Jonas Staudtjonas.staudt@swfv.net
B-Klasse Birkenfeld 2Mario Bronnermario.bronner@swfv.net
C-Klasse Birkenfeld 1Jonas Staudtjonas.staudt@swfv.net
C-Klasse Birkenfeld 2Mario Bronnermario.bronner@swfv.net
C-Klasse Birkenfeld 3Volker Schwinnvolker.schwinn@swfv.net
Bitburger Kreispokal BirkenfeldPeter Steinmetzpeter.steinmetz@t-online.de

Kreis Kaiserslautern-Donnersberg

SpielklasseStaffelleiterEmail-Adresse
A-Klasse Kaiserslautern-Donnersberg Klaus Schneiderklaus.schneider@swfv.net
B-Klasse Kaiserslautern-Donnersberg SüdHans-Jürgen Steuerwaldhans-juergen.steuerwald@swfv.net
B-Klasse Kaiserslautern-Donnersberg NordJan-Philipp Herzogjan-philipp.herzog@swfv.net
C-Klasse Kaiserslautern-Donnersberg SüdHans-Jürgen Steuerwaldhans-juergen.steuerwald@swfv.net
C-Klasse Kaiserslautern-Donnersberg Nord David Husseyd.hussey1993@yahoo.de
Bitburger Kreispokal Kaiserslautern-DonnersbergKlaus Schneiderklaus.schneider@swfv.net

 

Kreis Kusel-Kaiserslautern

SpielklasseStaffelleiterEmail-Adresse
A-Klasse Kusel-Kaiserslautern Gruppe Nord und SüdKramer Martinmartin.kramer@swfv.net
B-Klasse Kusel-Kaiserslautern Gruppe ARaudonat Axelaxel.raudonat@swfv.net
B-Klasse Kusel-Kaiserslautern Gruppe A (Reserve)Raudonat Axelaxel.raudonat@swfv.net
B-Klasse Kusel-Kaiserslautern Gruppe BKadel Uweuwe.kadel@swfv.net
B-Klasse Kusel-Kaiserslautern Gruppe CHennes Markusmarkus.hennes@swfv.net
C-Klasse Kusel-Kaiserslautern Gruppe A1Raudonat Axelaxel.raudonat@swfv.net
C-Klasse Kusel-Kaiserslautern Gruppe A2Hennes Markusmarkus.hennes@swfv.net
C-Klasse Kusel-Kaiserslautern Gruppe B1Kramer Martinmartin.kramer@swfv.net
C-Klasse Kusel-Kaiserslautern Gruppe B2Raudonat Axelaxel.raudonat@swfv.net
Bitburger Kreispokal Kusel-KaiserslauternRaudonat Axelaxel.raudonat@swfv.net

Kreis Mainz-Bingen

SpielklasseStaffelleiterEmail-Adresse
A-Klasse Mainz-BingenThomas Schirmerthomas.schirmer@swfv.net
B-Klasse Mainz-Bingen West Volker Schmittvolker.schmitt@swfv.net
B-Klasse Mainz-Bingen Ost Fred Vulpesfred.vulpes@swfv.net
C-Klasse Mainz-Bingen Ost Fred Vulpesfred.vulpes@swfv.net
C-Klasse Mainz-Bingen West Giovanni Rappagiovanni.rappa@swfv.net
C-Klasse Mainz-Bingen MitteVolker Schmittvolker.schmitt@swfv.net
Bitburger Kreispokal Mainz-BingenGerd Schmittgerd.schmitt@swfv.net

Kreis Pirmasens-Zweibrücken

SpielklasseStaffelleiterEmail-Adresse
A-Klasse Pirmasens/ZweibrückenReiner Ehrgottreiner.ehrgott@swfv.net
B-Klasse Pirmasens/Zweibrücken WestUli Salzmannuli.salzmann@swfv.net
B-Klasse Pirmasens/Zweibrücken OstMarco Kochertmarco.kochert@swfv.net
C-Klasse Pirmasens/ Zweibrücken OstMatthias Belzermatthias.belzer@swfv.net
C-Klasse Pirmasens/ Zweibrücken WestWolfgang Hunsickerwhunsicker@gmx.de
Bitburger Kreispokal Pirmasens/ZweibrückenAlexander Beuerlealexander.beuerle@web.de

Kreis Rhein-Mittelhaardt

SpielklasseStaffelleiterEmail-Adresse
A-Klasse Rhein-MittelhaardtAndreas Schererandreas.scherer@swfv.net
B-Klasse Rhein-Mittelhaardt OstDana Burkarddana.burkard@swfv.net
B-Klasse Rhein-Mittelhardt WestDirk Schwarzwälerdirk.schwarzwaelder@swfv.net
C-Klasse Rhein-Mittelhaardt OstTobias Platztobias.platz@swfv.net
Bitburger Kreispokal Rhein-MittelhaardtDana Burkarddana.burkard@swfv.net
Rhein-Mittelhaardt CupAndreas Schererandreas.scherer@swfv.net

Kreis Rhein-Pfalz

SpielklasseStaffelleiterEmail-Adresse
A-Klasse Rhein-PfalzBernhard Schäferbernhard.schaefer@swfv.net
B-Klasse Rhein-Pfalz NordThomas Knecht-Jentzschthomas.knecht-jentzsch@swfv.net
B-Klasse Rhein-Pfalz SüdAndreas Schönigerandreas.schöniger@swfv.net
C-Klasse Rhein-Pfalz Saffel Nord und SüdKlaus Brendelklaus.brendel@swfv.net
Bitburger Kreispokal Rhein-PfalzKlaus Ringsklaus.rings@swfv.net

Kreis Südpfalz

SpielklasseStaffelleiterEmail-Adresse
A-Klasse SüdpfalzZluga Monikamonika.zluga@swfv.net
B-Klasse Südpfalz OstAppelshäuser Uweuwe.appelshaeuser@swfv.net
B-Klasse Südpfalz WestPeter Bourquinpeter.bourquin@swfv.net
C-Klasse Südpfalz WestZluga Monikamonika.zluga@swfv.net
C-Klasse Südpfalz OstSchulz Thomasthomas.schulz@swfv.net
D-Klasse Südpfalz West / WestPeter Bourquinpeter.bourquin@swfv.net
D-Klasse Südpfalz West / OstPeter Bourquinpeter.bourquin@swfv.net
D-Klasse Südpfalz Ost / WestPeter Bourquinpeter.bourquin@swfv.net
D-Klasse Südpfalz Ost / OstAppelshäuser Uweuwe.appelshaeuser@swfv.net
Bitburger Kreispokal SüdpfalzWerling Rüdigerruediger.werling@swfv.net