Übersicht Herren - alle Spielklassen und Staffelleiter

Alle aktuellen Ergebnisse der einzelnen Spielklassen können Sie unter FUSSBALL.DE einsehen.

 

Verbandsebene

Verbandsliga Südwest

Verbandsliga Südwest

Klaus Karl
Klaus Karl
Weingarten

Landesliga Ost

Landesliga Ost

Gerd Schmitt
Gerd Schmitt
Gau-Algesheim

Landesliga West

Landesliga West

Udo Schöneberger
Udo Schöneberger
Münchweiler

Bitburger Verbandspokal

Bitburger Verbandspokal

Lothar Renz
Lothar Renz
Gundheim
Staffelleiter in den Spielklassen (Pokal)
SpielklasseStaffelleiterEmail-Adresse
Bitburger Kreispokal Alzey-WormsMüller Ralfralf.mueller@swfv.net
Bitburger Kreispokal Bad KreuznachStaub Wolfgangwolfgang.staub@swfv.net
Bitburger Kreispokal BirkenfeldSchwinn Volkervolker.schwinn@swfv.net
Bitburger Kreispokal Kaiserslautern-DonnersbergSchneider Klausklaus.schneider@swfv.net
Bitburger Kreispokal Kusel-KaiserslauternRaudonat Axelaxel.raudonat@swfv.net
Bitburger Kreispokal Mainz-BingenWabra Marcelmarcel.wabra@swfv.net
Bitburger Kreispokal Pirmasens/ZweibrückenBeuerle Alexanderalexander.beuerle@swfv.net
Bitburger Kreispokal Rhein-MittelhaardtBurkard Danadana.burkard@swfv.net
Bitburger Kreispokal Rhein-PfalzHilbrecht Klausklaus.hilbrecht@swfv.net
itburger Kreispokal SüdpfalzBäcker Dieterdieter.baecker@swfv.net

 

Staffelleiter in den Spielklassen (Meisterschaft)

Bezirksebene (Vorderpfalz)

 

SpielklasseStaffelleiterEmail-Adresse
Bezirksliga Vorderpfalz Süd und NordWerling Rüdigerruediger.werling@swfv.net
A-Klasse Rhein-Pfalz NordSchäfer Bernhardbernhard.schaefer@swfv.net
A-Klasse Rhein-Mittelhaardt Ost und WestAndreas Schererandreas.scherer@swfv.net
A-Klasse SüdpfalzZluga Monikamonika.zluga@swfv.net
B-Klasse Rhein-Pfalz NordKnecht-Jentzsch Thomasthomas.knecht-jentzsch@swfv.net
B-Klasse Rhein-Pfalz SüdHilbrecht Klausklaus.hilbrecht@swfv.net
B-Klasse Rhein-Mittelhaardt WestPlatz Tobiastobias.platz@swfv.net
B-Klasse Rhein-Mittelhaardt Süd und OstBurkhard Danadana.burkhard@swfv.net
B-Klasse Rhein-Mittelhardt NordSchwarzwälder Dirkdirk.schwarzwaelder@swfv.net
B-Klasse Südpfalz OstWerling Rüdigerruediger.werling@swfv.net
B-Klasse Südpfalz WestPeter Bourquinpeter.bourquin@swfv.net
C-Klasse Rhein-Pfalz Saffel Nord, Süd und MitteBrendel Klausklaus.brendel@swfv.net
C-Klasse Rhein-Mittelhaardt OstPlatz Tobiastobias.platz@swfv.net
C-Klasse Rhein-Mittelhaardt Nord und WestSchwarzwälder Dirkdirk.schwarzwaelder@swfv.net
C-Klasse Südpfalz WestAppelshäuser Uweuwe.appelshaeuser@swfv.net
C-Klasse Südpfalz OstBostanci Süleymansueleyman.bostanci@swfv.net
D-Klasse Südpfalz WestPeter Bourquinpeter.bourquin@swfv.net
D-Klasse Südpfalz OstWerling Rüdigerruediger.werling@swfv.net

 

Bezirksebene (Westpfalz)

SpielklasseStaffelleiterEmail-Adresse
BezirksligaKadel Uweuwe.kadel@swfv.net
A-Klasse Kaiserslautern-Donnersberg Gruppe Nord und SüdSchneider Klausklaus.schneider@swfv.net
A-Klasse Kusel-Kaiserslautern Gruppe Nord und SüdKramer Martinmartin.kramer@swfv.net
A-Klasse Pirmasens/ZweibrückenEhrgott Reinerreiner.ehrgott@swfv.net
B-Klasse Kaiserslautern-Donnersberg SüdSteuerwald Hans-Jürgenhans-juergen.steuerwald@swfv.net
B-Klasse Kaiserslautern-Donnersberg Nord und MitteHerzog Jan-Philippjan-philipp.herzog@swfv.net
B-Klasse Kusel-Kaiserslautern Gruppe ARaudonat Axelaxel.raudonat@swfv.net
B-Klasse Kusel-Kaiserslautern Gruppe A (Reserve)Raudonat Axelaxel.raudonat@swfv.net
B-Klasse Kusel-Kaiserslautern Gruppe BKadel Uweuwe.kadel@swfv.net
B-Klasse Kusel-Kaiserslautern Gruppe CHennes Markusmarkus.hennes@swfv.net
B-Klasse Pirmasens/Zweibrücken OstSalzmann Uliuli.salzmann@swfv.net
B-Klasse Pirmasens/Zweibrücken WestKochert Marcomarco.kochert@swfv.net
C-Klasse Kaiserslautern-Donnersberg SüdReiland Stefanstefan.reiland@swfv.net
C-Klasse Kaiserslautern-Donnersberg Nord und MitteSteuerwald Hans-Jürgenhans-juergen.steuerwald@swfv.net
C-Klasse Kusel-Kaiserslautern Gruppe A1Raudonat Axelaxel.raudonat@swfv.net
C-Klasse Kusel-Kaiserslautern Gruppe A2Hennes Markusmarkus.hennes@swfv.net
C-Klasse Kusel-Kaiserslautern Gruppe B1Kramer Martinmartin.kramer@swfv.net
C-Klasse Kusel-Kaiserslautern Gruppe B2Raudonat Axelaxel.raudonat@swfv.net
C-Klasse Pirmasens/ Zweibrücken Ost Gruppe 1Kochert Marcomarco.kochert@swfv.net
C-Klasse Pirmasens/ Zweibrücken Ost Gruppe 2Belzer Matthiasmatthias.belzer@swfv.net
C-Klasse Pirmasens/ Zweibrücken WestHunsicker Wolfgangwolfgang.hunsicker@swfv.net

Bezirksebene (Rheinhessen)

SpielklasseStaffelleiterEmail-Adresse
Bezirksliga Rheinhessen Nord und SüdMüller Ralfralf.mueller@swfv.net
A-Klasse Mainz-Bingen Nord und SüdLeinberger Hans-Peterhans-peter.leinberger@swfv.net
A-Klasse Alzey-Worms Gruppe 1 und Gruppe 2Müller Ralfralf.mueller@swfv.net
B-Klasse Alzey-Worms SüdWolfgang Baierwolfgang.baier@swfv.net
B-Klasse Alzey-Worms NordWeick Ralfralf.weick@swfv.net
B-Klasse Alzey-Worms MitteGethöfer Wolfgangwolfgang.gethoefer@swfv.net
B-Klasse Mainz-Bingen West 1 und West 2Naumann Uweuwe.naumann@swfv.net
B-Klasse Mainz-Bingen Ost 1Wabra Marcelmarcel.wabra@swfv.net
B-Klasse Mainz-Bingen Ost 2Schmitt Volkervolker.schmitt@swfv.net
C-Klasse Alzey-Worms 1Wolfgang Baierwolfgang.baier@swfv.net
C-Klasse Alzey-Worms 2Weick Ralfralf.weick@swfv.net
C-Klasse Alzey-Worms 3Müller Ralfralf.mueller@swfv.net
C-Klasse Alzey-Worms 4Gethöfer Wolfgangwolfgang.gethoefer@swfv.net
C-Klasse Mainz-Bingen Ost ILeinberger Hans-Peterhans-peter.leinberger@swfv.net
C-Klasse Mainz-Bingen Ost IISchmitt Volkervolker.schmitt@swfv.net
C-Klasse Mainz-Bingen West INaumann Uweuwe.naumann@swfv.net
C-Klasse Mainz-Bingen West IILeinberger Hans-Peterhans-peter.leinberger@swfv.net
C-Klasse Mainz-Bingen MitteWabra Marcelmarcel.wabra@swfv.net

 Bezirksebene (Nahe)

SpielklasseStaffelleiterEmail-Adresse
Bezirksliga (Untere Nahe und Obere Nahe)Seefeldt Otfriedotfried.seefeldt@swfv.net
A-Klasse Bad Kreuznach (Ost)Steeg Martinmartin.steeg@swfv.net
A-Klasse Bad Kreuznach (West)Marx Udoudo.marx@swfv.de
A-Klasse Birkenfeld 1Schwinn Volkervolker.schwinn@swfv.net
A-Klasse Birkenfeld 2Schwinn Volkervolker.schwinn@swfv.net
B-Klasse Bad Kreuznach 1Seefeldt Otfriedotfried.seefeldt@swfv.net
B-Klasse Bad Kreuznach 2Steeg Martinmartin.steeg@swfv.de
B-Klasse Bad Kreuznach 3Marx Udoudo.marx@swfv.de
B-Klasse Birkenfeld 1Staudt Jonasjonas.staudt@swfv.net
B-Klasse Birkenfeld 2Staudt Jonasjonas.staudt@swfv.net
B-Klasse Birkenfeld 3Bronner Mariomario.bronner@swfv.net
B-Klasse Birkenfeld 4Bronner Mariomario.bronner@swfv.net
C-Klasse Birkenfeld 1Staudt Jonasjonas.staudt@swfv.net
C-Klasse Birkenfeld 2Staudt Jonasjonas.staudt@swfv.net
C-Klasse Birkenfeld 3Bronner Mariomario.bronner@swfv.net
C-Klasse Birkenfeld 4Bronner Mariomario.bronner@swfv.net
C-Klasse Bad Kreuznach 1Steeg Martinmartin.steeg@swfv.de
C-Klasse Bad Kreuznach 2Marx Udoudo.marx@swfv.net
C-Klasse Bad Kreuznach 3Volker Fritzvolker.fritz@swfv.net